ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 августа 2017 года  № 34 О внесении изменений в административный регламент о муниципальном земельном контроле, осуществляемым органом местного самоуправления сельского поселения Хилково муниципального района Красноярский Самарской области

Перечень Регламентов

от 05 сентября 2016 года № 47

О внесении изменений  в постановление администрации сельского поселения Хилково № 35 от 25.07.2014 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной       услуги «Присвоение, изменение, аннулирование и регистрация адресов объектов недвижимости»

от 05 сентября 2016 года № 49

от 05 сентября  2016 года № 48

от 12 сентября 2016 года № 52

О внесении изменений  в постановление администрации сельского поселения Хилково № 30 от 18.06.2014 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной       услуги «Ведение учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма муниципального жилищного фонда»

от 05 сентября 2016 года № 46

от 12 сентября 2016 года № 53

от 25 февраля 2013 г. №  6

Об  утверждении  административного  регламента по исполнению муниципальной функции «Формирование, утверждение, исполнение местного бюджета Администрации сельского поселения Хилково муниципального района Красноярский Самарской области»

от  14  марта  2014 г. №  13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

"ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА СПРАВОК ГРАЖДАНАМ"

от  14  марта  2014 г. №  14

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

"ВЫДАЧА ВЫПИСОК ИЗ ПОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КНИГ"

от 3 июня 2015  года  №  24

Об утверждении Административного регламента

Администрации сельского  поселения Хилково муниципального района Красноярский Самарской области по организации и осуществлению муниципального   контроля в области торговой деятельности

от  1 апреля 2013 года № 22

Об утверждении административного регламента администрации сельского поселения Хилково муниципального района Красноярский осуществления  муниципального лесного контроля

от 3 июня 2015  года  №  24

от   05.02.2013 г. 4

с. Хилково

местного значения в границах населенных пунктов

сельского поселения Хилково

муниципального района Красноярский Самарской области

от 22 июля 2015 года  №  41

Об утверждении Административного регламента

администрации сельского поселения Хилково муниципального района Красноярский Самарской области по организации и осуществлению муниципального   контроля в области торговой деятельности

от  18 июня  2014 г. №  30

Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Ведение учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма муниципального жилищного фонда»

от 25 июля 2014 года  № 37

Об отмене постановления от 01.04.2013 г. № 21 «Об утверждении административного регламента администрации сельского поселения Хилково муниципального района Красноярский осуществления  муниципального контроля за проведением  муниципальных лотерей»

от 25 июля 2014 г.    35

от 18 июля 2013 г. № 89

О внесении изменений в Постановление от 05.02.2013 г. № 4 «Об утверждении Административного регламента

местного значения в границах населенных пунктов

сельского поселения Хилково

муниципального района Красноярский Самарской области»

от 25 июля 2014 г.     36

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ на территории сельского поселения Хилково»

РЕШЕНИЕ от   25 июня  2015 года   № 17

О внесении изменений и дополнений  в решение Собрания представителей сельского поселения Хилково  от 21.01.2011  № 3 «Об утверждении Административного регламента  «О муниципальном земельном контроле за использованием земель, осуществляемом органом местного самоуправления сельского поселения Хилково муниципального района Красноярский»

Постановление «Об утверждении Административного регламента

Администрации сельского  поселения Хилково муниципального района Красноярский Самарской области по организации и осуществлению муниципального   контроля в области торговой деятельности»

Постановление « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Присвоение, изменение, аннулирование и регистрация адресов объектов недвижимости"

Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Ведение учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма муниципального жилищного фонда»

«Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог

местного значения в границах населенных пунктов сельского поселения Хилково

муниципального района Красноярский Самарской области»