О внесении изменений в административный регламент о муниципальном земельном контроле, осуществляемым органом местного самоуправления сельского поселения Хилково муниципального района Красноярский Самарской областио муниципальном земельном контроле, осуществляемым органом местного самоуправления сельского поселения Хилково муниципального района Красноярский Самарской области

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "РЕГИСТРАЦИЯ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ МЕЖДУ РАБОТНИКАМИ И РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, И РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ УКАЗАННЫХ ДОГОВОРОВ"

Дата размещения  АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА 16.07.2015 г.

Свои замечания по данному проекту присылать по адресу: 446396, Самарская область, Красноярский район, с. Хилково, ул.Школьная, 5  или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата окончания срока принятия предложений и замечаний по проекту 16.08.2015 г.

Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения Хилково  муниципального района Красноярский Самарской области на период 2014-2025 г.г..

Местонахождение коллективных колодцев  для разбора питьевой воды в населенных пунктах сельского поселения Хилково

Дата размещения  АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА 08.04.2015 г.

Дата окончания срока принятия предложений и замечаний по проекту 08.05.2015 г.

Постановление ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА СПРАВОК ГРАЖДАНАМ"

Дата размещения административного регламента 10.02.2014 г.

Дата окончания срока принятия предложений и замечаний по проекту 10.03.2014 г.

Постановление ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ"ВЫДАЧА ВЫПИСОК ИЗ ПОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КНИГ"

Дата размещения административного регламента 16.05.2014 г.

Дата окончания срока принятия предложений и замечаний по проекту 16.06.2014 г.

Постановление «Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Ведение учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма муниципального жилищного фонда»

Дата размещения административного регламента 18.06.2014 г.

Дата окончания срока принятия предложений и замечаний по проекту 18.07.2014 г.

Постановление ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

" Выдача разрешение на проведение земляных работ на территории сельского поселения Хилково "

Дата размещения административного регламента 18.06.2014 г.

Дата окончания срока принятия предложений и замечаний по проекту 18.07.2014 г.