ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация городского поселения Мирный (организатор конкурса) уведомляет всех граждан, переселяющихся по программе из ветхого аварийного жилья в новое жилье по адресам: ул. Нефтяников 2 и ул. Шоссейная 5, о проведении органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами. Конкурс состоится 14.08.2017 года по адресу: Самарская область, Красноярский район, пгт Мирный ул.Комсомольская, дом 2, каб. №3 (Дата окончания подачи конкурсных заявок 10.08.2017 года).

Администрация.

Администрация городского поселения Мирный (организатор конкурса) уведомляет всех собственников помещений в многоквартирных домах по адресам: ул.Нефтяников 18 и ул.Нефтяников 18А о том, что по итогам конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами по вышеуказанным адресам, победителем конкурса объявлено ООО «Мирненское жилищно-коммунальное хозяйство». С проектом договора управления многоквартирным домом вы можете ознакомиться на сайте: www.kryaradm.ru.

ПРОЕКТ ДОГОВОРА
УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ

Объявление

20 января 2016 года в 11.00 в администрации г.п. Мирный в кабинете №7 будет вести прием заместитель прокурора Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры Головин М.А. по вопросам соблюдения требований природоохранного законодательства.

Ответственное лицо администрации – Глава поселения С.Е.Сидоров.

Предварительная запись в приемной администрации и по тел. 8-846-57-2-32-43 до 17-00  19 января 2016года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация городского поселения Мирный (организатор конкурса) уведомляет всех собственников помещений в многоквартирных домах по улицам Нефтяников 18 и Нефтяников 18А о проведении органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами. Конкурс состоится 25.01.2016 года по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, пер. Коммунистический 4. (Дата окончания подачи конкурсных заявок 20.01.2016 года).

Азбука для потребителей услуг ЖКХ