СТРУКТУРА
Администрации муниципального района Красноярский 
Самарской области
 
1. Глава муниципального района Красноярский Самарской области (Белоусов Михаил Владимирович, тел. 2-14-64).
2. Заместители Главы муниципального района Красноярский Самарской области:
2.1. Первый заместитель Главы района (Домнин Дмитрий Владимирович, тел.2-14-64).
2.2. Врио заместителя Главы района по финансам, экономике и сельскому хозяйству (Марьянов Андрей Юрьевич, тел. 2-34-22)
2.3. Заместитель Главы района по социальным вопросам (Макеев Владислав Юрьевич, тел.2-14-64).
2.4. Заместитель Главы района по общим вопросам (Бояров Александр Васильевич, тел. 2-34-24)
2.5. Заместитель Главы района - руководитель Комитета по управлению муниципальной собственностью (Лысенкова Ирина Владимировна, тел. 2-20-67)
3. Руководитель секретариата Главы муниципального района Красноярский Самарской области (Сыресина Юлия Михайловна,  тел. 2-34-15)
 4. Отраслевые (функциональные) органы Администрации муниципального района Красноярский Самарской области, являющиеся юридическими лицами:
4.1. Финансовое управление (Голованова Елена Евгеньевна, тел. 2-14-84)
4.2. Комитет по управлению муниципальной собственностью (Лысенкова Ирина Владимировна,  тел. 2-20-67.)
4.3. МКУ-управление строительства и ЖКХ (Усачев Анатолий Александрович, тел. 2-13-63)
4.4. МКУ-Управление сельского хозяйства (Ронжин Виктор Порфирьевич, тел. 2-11-91).
5. Структурные подразделения Администрации муниципального района Красноярский Самарской области:
5.1. Правовое управление (Забродин Юрий Юрьевич, тел. 2-34-19);
5.2. Управление потребительского рынка (Балясова Светлана Александровна, тел. 2-18-03);
5.3. Управление по взаимодействию с органами власти (Горнодуб (Ольга Григорьевна, тел. 2-19-52);
5.4. Управление по работе с общественными организациями  (Спигина Елена Евгеньевна, тел. 2-14-64);
5.5. Архивный отдел (Ивашова Елена Сергеевна, тел. 2-14-74);
5.6. Административная комиссия (Струговщиков Андрей Петрович, тел. 2-20-90);
5.7. Бухгалтерия (Аршинцева Елена Васильевна, тел. 2-12-57);
5.8. Жилищный отдел (Цикина Олеся Шамильевна, тел. 2-09-98).
5.9. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (Пантюхина Марина Евгеньевна, тел. 2-13-98);
5.10. Мобилизационный отдел (Бронников Павел Юрьевич, тел. 2-07-26);
5.11. Общий отдел (Морозова Ольга Константиновна, тел. 2-19-54);
5.12. Организационный отдел (Митянина Татьяна Владимировна, тел. 2-12-72);
5.13. Отдел архитектуры и градостроительства (Одинцов Николай Владимирович, тел.2-18-67);
5.14. Отдел по вопросам семьи, материнства и детства (Генералова Людмила Викторовна, тел. 2-02-30);
5.15. Отдел по делам ГО и ЧС (Макаров Сергей Анатольевич, тел. 2-15-75 );
5.16.Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту (должность начальника отдела вакантная, тел. 2-06-66);
5.17. Отдел по охране окружающей среды (Пронина Оксана Николаевна, тел. 2-04-13);
5.18. Отдел по осуществлению закупок (Блюдина Оксана Владимировна, тел. 2-18-02);
5.19. Экономический отдел (Щитанова Светлана Александровна, тел. 2-19-53);
5.20. Юридический отдел (и.о. начальника отдела Держаев Николай Александрович, тел. 2-15-26);
5.21.Отдел по работе с обращениями граждан – общественная приемная (Карпова Екатерина Александровна, тел. 2-08-70)